您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 冯**
来信时间: 2017-09-11
是否公开: 不公开
信件主题: 投诉本组组长
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

受理时间: 2017-09-18
办理时间: 2017-09-25
办理部门: 天度镇
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

Copyright © 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002
联系我们:0917-5211328